Расписание богослужений

Богослужения ежедневно с 8.00. В воскресенье и большие праздники две службы в 7.00 и 10.00, накануне всенощное бдение в 17.00

Апрель 2018 года.

1 воскресенье
Неделя 6-я Великого поста, ваий (цветоносная, Вербное воскресение).
Вход Господень в Иерусалим.
Вербное Воскресенье.

Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургия
Вечерня и Утреня
7 часов
10 часов
17 часов
2 Св. Великий Понедельник
Часы, Вечерня и Литургия Преждеосвященных Даров
Утреня
8 часов
17 часов
3 Св. Великий Вторник
Часы, Вечерня и Литургия Преждеосвященных Даров
Утреня
8 часов
17 часов
4 Св. Великая Среда
Часы, Вечерня и Литургия Преждеосвященных Даров
Утреня
8 часов
17 часов
5 Св. Великий Четверг Воспоминание Тайной Вечери.
Часы, Вечерня и Божественная Литургия
Утреня с чтением 12-ти Евангелий
8 часов
17 часов
6 Св. Великая Пятница Воспоминание Страстей Господних.
Строгий пост
Св. Великие Часы
Вечерня и вынос Плащаницы
Всенощное Бдение


8 часов
14 часов
17 часов
7 Св. Великая Суббота
Благовещение Пресвятой Богородицы
Часы, Вечерня и Божественная Литургия
После Литургии будет освящение куличей и пасох
8 часов

8 воскресенье Светлое Христово Воскресение. Пасха.
Начало Полунощницы
Крестный Ход и Пасхальная Заутреня
Пасхальные Часы и Божественная Литургия
Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургия
Пасхальная Вечерня

23:30
00:00
01:30
7 часов
10 часов
17 часов
9 понедельник Светлой седмицы

Утреня и Божественная Литургия


8 часов

10 вторник Светлой седмицы Иверской иконы Божией Матери.
Утреня и Божественная Литургия

8 часов

11 среда Светлой седмицы Касперовской иконы Божией Матери.
Утреня и Божественная Литургия

8 часов

12 четверг Светлой седмицы Преподобного Иоанна Лествичника.
Утреня и Божественная Литургия

8 часов

13 пятница Светлой седмицы Иконы Божией Матери "Живоносный источник".
Утреня и Божественная Литургия
После литургии будет освящение воды
 
8 часов

14 суббота Светлой седмицы Преподобной Марии Египетской.
Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
15 воскресенье Неделя 2-я по Пасхе, Апостола Фомы. Антипасха.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист Воскресению Христову
Поздняя Божественная Литургия
7 часов
9 часов
10 часов
16 понедельник Утреня и Божественная Литургия
Заупокойное Пасхальное Богослужение
8 часов
17 часов
17 вторник
Радоница. Пасхальное поминовение усопших.
Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургия
7 часов
10 часов
18 среда Утреня и Божественная Литургия
8 часов
19 четверг Утреня и Божественная Литургия
8 часов
20 пятница
Утреня и Божественная Литургия 8 часов
21 суббота Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
22 воскресенье
Неделя 3-я по Пасхе, Святых жен мироносиц.
Благоверной Тамары, Царицы Грузинской.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист Воскресению Христову
Поздняя Божественная Литургия
7 часов
9 часов
10 часов
23 понедельник Утреня и Божественная Литургия 8 часов
24 вторник Утреня и Божественная Литургия 8 часов
25 среда Утреня и Божественная Литургия 8 часов
26 четверг
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
27 пятница Утреня и Божественная Литургия
8 часов
28 суббота Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
29 воскресенье Неделя 4-я по Пасхе, о расслабленном.
Праведной Тавифы.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист Воскресению Христову
Поздняя Божественная Литургия
7 часов
9 часов
10 часов
30
понедельник
Преподобного Зосимы, игумена Соловецкого.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов